622040-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Umbau Werkstatt Btf. Merheim - Sanitär Heizung Raumluft Druckluft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Werkstatt Btf. Merheim - Sanitär Heizung Raumluft Druckluft
BeschreibungDer Leistungsumfang des Leistungsverzeichnisses umfasst die Regen -und Schmutzwasserentwässerung, die Trinkwasserinstallation sowie die Montage von Sanitäreinrichtungen. Ergänzend beinhaltet das LV Heizungs - , Lüftungs - und Klimaanlagen sowie Druckluftleitungen für den Werkstattbetrieb.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E83687265