2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison en fournitures de bureau et en fourniture de papier
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Achat et livraison en fournitures de bureau et en fourniture de papier blanc et couleur pour les besoins de NEOMA. Cette consultation est relancée après que chacun des lots de la consultation 2020-FCS-NBS-0013 aient été déclarés sans suite pour cause de redéfinition du besoin par le pouvoir adjudicateur.<br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-NBS-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197620 Schreibpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197620 Schreibpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison en fournitures de bureau pour les besoins des services de NEOMA BS
Beschreibung: Achat et livraison en fournitures de bureau pour les besoins des services de NEOMA BS
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Los: LOT-0002
Titel: Achat et livraison en fournitures de papier blanc et couleur pour NEOMA BS
Beschreibung: Achat et livraison en fournitures de papier blanc et couleur pour NEOMA BS
Interne Kennung: Lot 2