622049-2025 - Wettbewerb
Belgien – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Raamovereenkomst voor het uitvoeren van diensten inzake 'Verloningsbeleid'
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het uitvoeren van diensten inzake 'Verloningsbeleid'
BeschreibungZie selectieleidraad
Interne KennungPLSTK-2025-3-VLB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPLSTK-2025-3-VLB - 1
Interne Kennung1