622065-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Straßenbrücken – Brueckenbau und Strassenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brueckenbau und Strassenbau
Beschreibung: B62SALSB003500 L2291 ERN BW ü. Thulba b. Oberthulba Brückenbau- und Straßenbauarbeiten: ca. 9.200 m3 Erdbau ca. 1.200 m3 Stahlbeton ca. 370 m3 Spannbeton ca. 130 lfm Bohrpfähle ca. 2.700 m2 Spundwände ca. 10.000 m2 Asphaltbau
Vorherige Bekanntmachung: 396125-2026
Interne Kennung: 26-052945
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000