Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Karlovačka županija (HR027)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Opća bolnica Karlovac nalazi se u Ulici Andrije Štampara 3, zgrada Švarča II, 6. kat desno
Geschätzte Dauer
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Place of performance
Country: Croatia
Value