622076-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bau von Lagerdepots – 2554_Roßaugasse 4_Abbruch und Neubau Salzsilo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2554_Roßaugasse 4_Abbruch und Neubau Salzsilo
Beschreibung2554_Roßaugasse 4_Abbruch und Neubau SalzsiloBeginn der Arbeiten: November 2026Ende der Arbeiten: Dezember 2026
Interne Kennung2554_Salzsilo 2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213260 Bau von Lagerdepots
5. Los
LosLOT-0001