2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des locaux communaux et du CCAS, incluant la fourniture des consommables
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations d'entretien dans les locaux communaux et du CCAS de la Ville de Gisors et du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS). Les prestations incluent l'entretien des écoles, des toilettes publiques et des locaux du CCAS, réparties en trois lots. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre avec maximum, donnant lieu à l'émission de bons de commande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: École(s)
Beschreibung: Tranche Ferme : entretien de l'école Jean Moulin. Tranche Optionnelle : entretien écoles maternelles Paul Eluard et Jacques Prévert
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Toilettes publiques
Beschreibung: Entretien des toilettes publiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Locaux CCAS
Beschreibung: Tranche Ferme : entretien de l'épicerie sociale et solidaire. Tranche Optionnelle : entretien de la Maison Mireille Pierson et son extension
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung