622082-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – HUG - BS26 - Mandat Architecte et DT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHUG - BS26 - Mandat Architecte et DT
BeschreibungLe projet de rénovation et de transformation du bâtiment Beau-Séjour 26 (BS26), situé au sein des Hôpitaux Universitaires de Genève (HUG), s’inscrit dans une démarche de modernisation et de mise aux normes d’un bâtiment hospitalier en exploitation ce projet comprend une rénovation complète des infrastructures techniques et architecturales, ainsi qu’une adaptation des espaces aux besoins actuels des utilisateurs et aux exigences hospitalières. Les travaux sont actuellement en phase d’exécution. À ce jour, environ 20 % du projet ont été réalisés. Dans ce cadre, nous avons besoin d’un architecte MPQ et DT pour la suite du chantier.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros