622089-2026 - Ergebnis
Deutschland – Glatteisbeseitigung – Winterdienst Hohenbrunn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst Hohenbrunn
BeschreibungWinterdienst im Zuständigkeitsbereich der AM Hohenbrunn in drei Losen
Interne KennungC1-2026-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrzeug 1 Pflug mind. 6,70 m
BeschreibungWinterdienst
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalig um jeweils ein Jahr, falls nicht vorher widersprochen
LosLOT-0002
TitelFahrzeug 2 Pflug mind. 6,70 m
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFahrzeug 3 Pflug mind. 4,50 m
Interne KennungLOT-0003