See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA MISE EN OEUVRE D’UNE PLATEFORME LOGICIELLE INTÉGRÉE COUVRANT TOUS LES ASPECTS DE LA GESTION DES VISITEURS
Beschreibung: Le présent marché public est un marché public de services ayant pour objet la MISE EN OEUVRE D’UNE PLATEFORME LOGICIELLE INTÉGRÉE COUVRANT TOUS LES ASPECTS DE LA GESTION DES VISITEURS. Afin d’accroître l’efficacité opérationnelle et de faciliter la gestion des ressources, le War Heritage Institute envisage de déployer sur l’ensemble de ses sites un système de gestion intégré hébergé dans le cloud.
Interne Kennung: 2025WHIMP0020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025WHIMP0020 - 1
Interne Kennung: 1