2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waffenplatz Chamblon (VD), neue Kurzdistanz-Schiessanlagen
Beschreibung: Tiefbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen