See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour la gestion intégrée du courrier entrant et sortant ainsi que l'envoi des avis d'échéances et impressions et envoi de divers documents
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations de services pour la gestion intégrée du courrier entrant et sortant, incluant l'envoi des avis d'échéances, l'impression et l'envoi de divers documents. Les spécificités techniques sont décrites au CCTP. Le titulaire s'engage à soumettre une offre couvrant l'ensemble des prestations prévues
Interne Kennung: S-PF-1838657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64122000 Interne Bürobotendienste
5. Los
Los: LOT-0000