2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement des réseaux d'eaux usées et d'eau potable dans les rues St Julien et Hervé Marchand à Quimper
Beschreibung: Travaux de renouvellement des réseaux d'eaux usées et d'eau potable dans les rues St Julien et Hervé Marchand à Quimper
Interne Kennung: 5E26041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
Los: LOT-0001