2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX
Interne Kennung: AO26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Besançon
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Résidences étudiantes
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Lure
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Montbéliard
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Pontarlier
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Vesoul