622104-2026 - Ergebnis
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Specifik upphandling Senior projektledare IT-arbetsplats för program Huvudjournalsystem del 2 av 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Specifik upphandling Senior projektledare IT-arbetsplats för program Huvudjournalsystem del 2 av 3
Beschreibung: Beställaren söker seniora projekledare till ett Region Stockholms program: Huvudjournalsystem. Detta är upphandling 2 av sammanlagt 3. Denna upphandling avser Projektledare för IT-arbetsplats.
Interne Kennung: RS 2026-0720-2
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000