622119-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computerbezogene Geräte – Dispečerské terminály pro MP Plzeň včetně servisu na 5 let
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDispečerské terminály pro MP Plzeň včetně servisu na 5 let
BeschreibungDispečerské terminály pro MP Plzeň včetně servisu na 5 let
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237280 Stromversorgungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung02/2025
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte