622122-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallcontainer und -körbe – Fertigung und Lieferung von EcoHHub-Schrankanlagen einzelnstehend oder in einer Containerumhausung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung und Lieferung von EcoHHub-Schrankanlagen einzelnstehend oder in einer Containerumhausung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Fertigung und Lieferung von modularen EcoHHub-Schrankanlagen mit jeweils bis zu vier Modulen. Optional sollen funktionelle Erweiterungen angeboten werden.
Interne KennungOV-RV 2025-143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0