Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auftausalz (1.500 t)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34927100 Auftausalz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Auftausalz (1.000 t)
Los-Nr.: 3