622173-2026 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Analysegeräte – Simultane Thermo-Analysen-Apparatur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSimultane Thermo-Analysen-Apparatur
BeschreibungDas Thermoanalyse-Gerät wird im Rahmen der Forschungsarbeiten am Lehrstuhl Technische Chemie zur thermischen Charakterisierung von Wärmespeichermaterialien und Materialien zur CO2-Gewinnung aus Abgasen benötigt.
Interne Kennung2026/0298/K13/STA/KUE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück inkl. Lieferung, Aufbau, Inbetriebnahme, Schulung
Interne KennungLOT-0000