622178-2026 - Wettbewerb
Italien – Kraftfahrzeuge – Fornitura di n. tre (3) Autocarro (Cat.N1) ibrido benzina e di due (2) Autovettura (Cat.M1) 8/9 posti ibrido benzina.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di n. tre (3) Autocarro (Cat.N1) ibrido benzina e di due (2) Autovettura (Cat.M1) 8/9 posti ibrido benzina.
Beschreibung: Fornitura di n. 3 (tre) autocarri nuovi con propulsione “ibrida benzina/ elettrica” PHEV in conformità alla categoria "N1" (trasporto merci) Fornitura di n. 2 (due) autovettura multispazio/monovolume 8/9 posti per trasporto persone nuovi con propulsione di tipo ibrido "benzina/elettrico" PHEV in conformità alla categoria "M1"
Interne Kennung: EC-JRC/IPR/2026/OP/3385
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di n. tre (3) autocarro (Cat.N1) ibrido benzina
Beschreibung: Fornitura di n. 3 (tre) autocarri nuovi con propulsione “ibrida benzina/ elettrica” PHEV in conformità alla categoria "N1" (trasporto merci)
Interne Kennung: EC-JRC/IPR/2026/OP/3385-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di n. 2 (due) autovettura multispazio/monovolume 8/9 posti
Beschreibung: Fornitura di n. 2 (due) autovettura multispazio/monovolume 8/9 posti per trasporto persone nuovi con propulsione di tipo ibrido "benzina/elettrico" PHEV in conformità alla categoria "M1"
Interne Kennung: EC-JRC/IPR/2026/OP/3385-LOT-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34136000 Lieferwagen