See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy taśm przenośnikowych dla Południowego Koncernu Węglowego S.A. – ZG Janina
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 439613-2026
Interne Kennung: PZP/ASA/00247/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19510000 Gummiwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Część nr 1