See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RBL-System "hafas.realtime"
Beschreibung: Anpassung und Erweiterung des bestehenden RBL-Systems
Interne Kennung: VergV003-2026/Br
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-2357
Interne Kennung: 1