622208-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – 24E10121 - Braunschweigisches Landesmuseum (BLM), Vieweghaus, Gesamtsanierung 2.BA - Fenster- und Außentüren (Kunststoff)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24E10121 - Braunschweigisches Landesmuseum (BLM), Vieweghaus, Gesamtsanierung 2.BA - Fenster- und Außentüren (Kunststoff)
Beschreibung: BLM, Vieweghaus, Gesamtsanierung 2. BA - Fenster- und Außentüren
Interne Kennung: 24 E 10121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 9 alte Kunststoff-Fenster demontieren und entsorgen 4 Kunststoff-Fenster B/H= 126/160cm liefern und montieren 1 Kunststoff-Fenster B/H= 301/126cm liefern und montieren 1 Kunststoff-Fenster B/H= 365/226cm liefern und montieren 1 Kunststoff-Fenster B/H= 151/136cm liefern und montieren 2 Kunststoff-Fenster B/H= 201/136cm liefern und montieren 60m Verleistung liefern und montieren