2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta da esperire, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs n. 36/2023 e ss.mm.ii., sulla piattaforma telematica Net4Market, per l'affidamento a laboratorio odontotecnico della fornitura di protesi odontoiatriche ed ortodontiche ( lotti nn 1 e 2 già revocati con deliberazione n. 799 del 14/04/2026).
Beschreibung: affidamento a laboratorio odontotecnico della fornitura di protesi odontoiatriche ed ortodontiche ( lotti nn 1 e 2 già revocati con deliberazione n. 799 del 14/04/2026).
Interne Kennung: 1667
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33132000 Zahnimplantate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1667-1
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: EVENTUALE ESTENSIONE EX ART. 120 CO. 9
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1667-2