See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de fabricación y suministro de materiales y componentes para instalaciones de desalación: IDAM Carboneras e IDAM Campo de Dalías.
Beschreibung: El objeto del presente contrato consiste en la fabricación y suministro de equipos y componentes hidráulicos pertenecientes al proceso de desalación mediante ósmosis inversa de las plantas desaladoras de Carboneras y Dalías tuteladas por Acuamed, así como apoyo técnico y certificación del montaje, de conformidad con las especificaciones que se recogen en el Pliego de Prescripciones Técnicas objeto de la licitación.
Interne Kennung: SU/01/25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912340 Entsalzungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen, 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro tubos de presión IDAM Carboneras
Beschreibung: Fabricación y suministro de tubos de presión para ósmosis inversa.
Interne Kennung: 1