622218-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobiltelefondienste – Mobilfunkleistungen für die Landeshauptstadt Stuttgart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilfunkleistungen für die Landeshauptstadt Stuttgart
BeschreibungMobilfunkleistungen für die Landeshauptstadt Stuttgart
Interne Kennung2025-135-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMobiltarife (bis zu 18.000)
Interne KennungLOT-0000