622222-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wassertank - TSF-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wassertank - TSF-W
Beschreibung: Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wassertank - TSF-W
Interne Kennung: tsf-wofhd
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Die elektronische Übermittlung der Angebote gemäß § 15 Abs. 4 VgV wird akzeptiert.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W - Neufahrzeug
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Vergabeunterlagen