622224-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Verwertung von Sperrgut aus der Straßensammlung und illegalen Müllablagerungen (ASN 20 03 07)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung von Sperrgut aus der Straßensammlung und illegalen Müllablagerungen (ASN 20 03 07)
BeschreibungRahmenvereinbarung Verwertung von Sperrgut aus der Straßensammlung und illegalen Müllablagerungen (ASN 20 03 07)
Interne Kennung71.3.904.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Abfallwirtschaftsbetrieb Kiel beabsichtigt, die Dienstleistung "Verwertung von Sperrgut aus der Straßensammlung und illegalen Müllablagerungen (ASN 20 03 07)" zu vergeben. Es soll eine Rahmenvereinbarung für diese Leistung geschlossen werden.