2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa serwisu pogwarancyjnego aparatury medycznej firmy Philips
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest objęcie serwisem pogwarancyjnym aparatury medycznej firmy Philips przez okres 48 miesięcy. Obsługa serwisowa obejmuje następującą aparaturę: aparaty USG, aparaty RTG, kardiomonitory.
Vorherige Bekanntmachung: 399061-2026
Interne Kennung: NZP/44/P/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest objęcie serwisem pogwarancyjnym aparatury medycznej firmy Philips przez okres 48 miesięcy. Obsługa serwisowa obejmuje następującą aparaturę: aparaty USG, aparaty RTG, kardiomonitory,
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen