See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage des bâtiments communaux et de manifestations pilotées par la Ville
Beschreibung: Prestations de gardiennage des bâtiments communaux et de manifestations pilotées par la Ville
Interne Kennung: 26A063_066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure adaptée ouverte est soumise aux dispositions des articles R. 2123-1.3°, R. 2123-4 à R. 2123-7 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage du Fort Carré et de ses abords
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour le gardiennage du Fort Carré et de ses abords
Interne Kennung: 26A063
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2027 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu'au 31 décembre 2027. L'accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2030
Los: LOT-0002
Titel: Gardiennage du Château Musée Picasso
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour le gardiennage du Château Musée Picasso
Interne Kennung: 26A064
Los: LOT-0003
Titel: Gardiennage du Stade Nautique Municipal
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour le gardiennage du Stade Nautique Municipal
Interne Kennung: 26A065
Los: LOT-0004
Titel: Gardiennage ponctuel sur autres sites communaux et lors d'événements pilotés par la Ville
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour le gardiennage ponctuel sur autres sites communaux et lors d'événements pilotés par la Ville
Interne Kennung: 26A066