622232-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Strecke 5504, Farchant - Garmisch-Partenkirchen, Erneuerung der Oberleitungsanlage km 98 - 101
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrecke 5504, Farchant - Garmisch-Partenkirchen, Erneuerung der Oberleitungsanlage km 98 - 101
BeschreibungStrecke 5504, Farchant - Garmisch-Partenkirchen, Erneuerung der Oberleitungsanlage km 98 - 101
Interne Kennung24FEI77595
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001