622236-2026 - Ergebnis
Norwegen – Dienstprogramme für Softwarepakete – Procurement of KGV-KAV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement of KGV-KAV
Beschreibung: The contract will regulate tender management services (KGV) and contract administration (KAV). The service shall see to the requirements for carrying out public procurements in accordance with LOA/FOA. The system shall contribute to fulfilment of legal and regulation requirements, increased degree of control, simple implementation and follow-up of procurements, as well as increased degree of self-service and with options for automating manual tasks.
Interne Kennung: ANSK-25-0149
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket, 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253200 Systemunterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000