See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et de livraison de PRODUITS LAITIERS ET OVOPRODUITS (MF 2024-2026 - 02)
Beschreibung: Marché de fourniture et de livraison de PRODUITS LAITIERS ET OVOPRODUITS (MF 2024-2026 - 02) pour les services communs du campus de Kerichen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Ovoproduits
Beschreibung: Lot 3 - Ovoproduits
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03142000 Tierische Produkte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable pour une période d'un an maximum La reconduction est tacite et le titulaire ne peut s'y opposer. En cas de non reconduction, le représentant du pouvoir adjudicateur transmettra par courrier postal sa décision au moins 3 mois avant l'échéance annuelle.
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Yaourts au lait de vache, aux fruits, issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot 5 - Yaourts au lait de vache, aux fruits, issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Beurre
Beschreibung: Lot 1 - Beurre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0007
Titel: Lot 9 - Yaourts au lait de brebis, issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot 9 - Yaourts au lait de brebis, issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Crème fraiche
Beschreibung: Lot 2 - Crème fraiche
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15512000 Rahm
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Yaourts au lait de vache, nature ou nature sucrés, issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot 4 - Yaourts au lait de vache, nature ou nature sucrés, issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot 8 - Fromage blanc issu de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot 8 - Fromage blanc issu de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 6