2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élagage et taille de formation sur les sites de la commune de Saint-Julien-en-Genevois
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire à bons de commande. Le montant annuel maximum est porté à 150 000 euro(s) HT. Les prestations sont à réaliser sur l'ensemble du territoire de Saint-Julien-en-Genevois
Interne Kennung: 2025-70
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710719
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible. Il dispose de clauses de réexamen et de la possibilité de confier des prestations similaires