622248-2026 - Ergebnis
Spanien – Kraftfahrzeuge – Arrendamiento con mantenimiento (renting) de la flota de vehículos de la Autoridad Portuaria de Bilbao (2026).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento con mantenimiento (renting) de la flota de vehículos de la Autoridad Portuaria de Bilbao (2026).
Beschreibung: La necesidad, objeto y alcance del contrato es el definido en el Informe propuesta de inicio, que obra en el expediente de contratación.
Interne Kennung: 1308/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote nº 2: Subgrupo 2.1.-Furgón diésel, Subgrupo 2.2.-Furgoneta eléctrica, Subgrupo 2.3.-Todocamino 4 x 4 GLP/Híbrido, Subgrupo 2.4.-Todocamino 4 x 2 híbrido, Subgrupo 2.5.-Todocamino 4 x 2 híbrido policiales y Subgrupo 2.6.-Todocamino 4X2 híbrido
Beschreibung: Lote nº 2: Subgrupo 2.1.-Furgón diésel, Subgrupo 2.2.-Furgoneta eléctrica, Subgrupo 2.3.-Todocamino 4 x 4 GLP/Híbrido, Subgrupo 2.4.-Todocamino 4 x 2 híbrido, Subgrupo 2.5.-Todocamino 4 x 2 híbrido policiales y Subgrupo 2.6.-Todocamino 4X2 híbrido
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El presente contrato no está sujeto a prórroga, de conformidad con el informe propuesta de inicio.