See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRÓRROGA FORZOSA DEL SERVICIO DE GESTIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA De ACTIVIDADES DEL SERVICIO EDUCATIVO Y PARA LOS SERVICIOS ESPECIALES DE GUÍAS Y MONITORES DEL MUSEU NACIONAL D'ART DE CATALUNYA: LOTE 1 – SERVICIOS EDUCATIVOS
Beschreibung: PRÓRROGA FORZOSA DEL SERVICIO DE GESTIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA De ACTIVIDADES DEL SERVICIO EDUCATIVO Y PARA LOS SERVICIOS ESPECIALES DE GUÍAS Y MONITORES DEL MUSEU NACIONAL D'ART DE CATALUNYA: LOTE 1 – SERVICIOS EDUCATIVOS
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: D154-2022/00197-P03