622251-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Lieferung inkl. Montage und Installation eines Halbautomatischen On-Wafer Prober gemäß Leistungsbeschreibung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung inkl. Montage und Installation eines Halbautomatischen On-Wafer Prober gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung inkl. Montage und Installation eines Halbautomatischen On-Wafer Prober gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.42C-Z0282#0320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Z.42C-Z0282#0320
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42900000 Máquinas diversas para usos generales y especiales
Clasificación adicional (cpv): 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia, 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas, 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia