622262-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Trennwänden – TU C, Ersatzneubau Sportkomplex, Thüringer Weg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU C, Ersatzneubau Sportkomplex, Thüringer Weg
BeschreibungPrallwand in der Dreifeld-Sporthalle
Interne Kennung22O30245/01-03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45212222 Bau von Turnhallen, 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• ca. 550 m 2 Multiplex Birke • ca. 1 1 0 m Ballabrollbrett • ca. 550 m 2 Akustikdämmung • ca. 210 m 2 Prallwand Unterkonstruktion mit Kraftabbau • ca. 350 m 2 Prallwand Unterkonstruktion ohne Kraftabbau
Interne KennungLOT-0000