622263-2026 - Ergebnis
Deutschland – Geologische Untersuchungen – Geotechnische Charakterisierung von bis zu vier neuen Bohrkernen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeotechnische Charakterisierung von bis zu vier neuen Bohrkernen
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die geotechnische Charakterisierung von bis zu vier neuen Bohrkernen mit einer Länge von jeweils bis zu 250 m aus dem Lausitzer Granodiorit.
Interne Kennung055026/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351910 Geologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000