622264-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Gestellung eines Winterdienstfahrzeuges - Schlepper 1- SM Weilerswist
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung eines Winterdienstfahrzeuges - Schlepper 1- SM Weilerswist
BeschreibungGestellung eines Winterdienstfahrzeuges - Schlepper 1- SM Weilerswist
Interne Kennung44-26-7035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGestellung eines Winterdienstfahrzeuges - Schlepper 1- SM Weilerswist - siehe Ausschreibungsunterlagen -
622264-2026 - Resultados
Alemania – Servicios de limpieza y eliminación de nieve – Gestellung eines Winterdienstfahrzeuges - Schlepper 1- SM Weilerswist
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno44-26-7035
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Clasificación adicional (cpv): 34143000 Vehículos de vialidad invernal
5. Lote
LoteLOT-0001