2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E DI AFFISSIONE MEDIANTE PANNELLI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI STAMPA E DI AFFISSIONE MEDIANTE PANNELLI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO UNICO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 opzioni di rinnovo di 12 mesi ciascuna + Quinto d’obbligo + proroga tecnica di 6 mesi