2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Prévoyance : Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance pour les agents des pouvoirs adjudicateurs
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure les futurs contrats d'assurances prévoyance pour les agents de la Ville de Millau, du CCAS et de la Communauté de Communes compte tenu des échéances des contrats en cours au 31/12/2025. Cette consultation s'effectue dans le cadre du groupement de commandes permanent, constitué par convention n°2021 CONV 106 du 3 décembre 2021 et ses avenants successifs
Interne Kennung: 2025S19L03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Prévoyance (Commune de Millau)
Beschreibung: Assurance Prévoyance (Commune de Millau)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Prévoyance (CCAS de Millau)
Beschreibung: Assurance Prévoyance (CCAS de Millau)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Prévoyance (Communauté de communes de Millau Grands Causses)
Beschreibung: Assurance Prévoyance (Communauté de communes de Millau Grands Causses)
Interne Kennung: 3