See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges
Interne Kennung: DG26_14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus d'Aix-en-Provence
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus d'Aix-en-Provence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus d’Angers
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus d’Angers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Bordeaux
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Bordeaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Châlons-en-Champagne
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Châlons-en-Champagne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Cluny
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Cluny
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Lille
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Lille
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Metz
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Metz
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Paris
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour le campus de Paris
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour l’Institut Chambéry
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte -charges pour l’Institut Chambéry
Interne Kennung: 9