622275-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reparatur und Wartung von Schiffen – Asistencias Técnicas de Tipo Eléctrico, Electrónico y Electromecánico Naval y Suministro de Material Eléctrico, Electrónico, Electromecánico Naval, Para Los Buques Cuyo Servicio De Operatividad Sea Ejecutado Por Tragsatec
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencias Técnicas de Tipo Eléctrico, Electrónico y Electromecánico Naval y Suministro de Material Eléctrico, Electrónico, Electromecánico Naval, Para Los Buques Cuyo Servicio De Operatividad Sea Ejecutado Por Tragsatec
Beschreibung: Asistencias Técnicas de Tipo Eléctrico, Electrónico y Electromecánico Naval y Suministro de Material Eléctrico, Electrónico, Electromecánico Naval, Para Los Buques Cuyo Servicio De Operatividad Sea Ejecutado Por Tragsatec
Interne Kennung: TEC0006814
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0000