See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression, fabrication et pose de supports de signalétique du Grand Avignon
Beschreibung: Impression, fabrication et pose de supports de signalétique du Grand Avignon : notamment signalétique ERP sur les sites du GA, panneaux d'entrée de zones d'activités, signalétique des déchèteries, bâches et panneaux divers, silo station d'épuration... L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26FC018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et pose de signalétique des établissements reçevant du public (ERP)
Beschreibung: Signalétique directionnelle et d'information sur l'ensemble des sites du Grand Avignon qui accueillent du public
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fabrication et pose de totems et signalétique des zones d'activités économiques (ZAE)
Beschreibung: Totems de zones d'activités économiques du Grand Avignon identifiant le nom et la localisation de l'entrée de la zone. Remplacement d'adhésifs sur des totems déjà en place
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fabrication et pose de signalétique des déchèteries
Beschreibung: Signalétique d'entrée de déchèteries (panneaux d'accueil, panneaux horaires), des totems de tous les caissons et espaces de collecte de déchets sur chaque site, signalétique directionnelle sur site
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fabrication et pose de signalétique diverse
Beschreibung: Panneaux d'entrée, panneau d'information, panneau d'inauguration, bâche événementielle, panneau de subvention, vitrophanie, habillage des bennes de collecte et points d'apport volontaire…
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fabrication et pose d'enseignes
Beschreibung: Enseignes (divers modèles) en métal ou lumineuses pour les sites du Grand Avignon
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Habillage silo station d'épuration
Beschreibung: Réfection de l'adhésif du silo de la station d'épuration d'Avignon Courtine - adhésif en mauvais état et portant l'ancien logo
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31523200 Anzeigen mit dauerhaften Meldungen