622285-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Operationssälen – EKH OP&AEMP - Erweiterung OPs & Einbau AEMP; Trockenbauarbeiten - Wände + Decken - im Bestandsgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEKH OP&AEMP - Erweiterung OPs & Einbau AEMP; Trockenbauarbeiten - Wände + Decken - im Bestandsgebäude
BeschreibungTrockenbauarbeiten - Wände + Decken - im Bestandsgebäude
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215141 Bau von Operationssälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten - Wände + Decken
Interne Kennung3.060 Trockenbauarbeiten - Wände + Decken