622288-2026 - Wettbewerb
Italien – Unkrautjäten – Senza Titolo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Senza Titolo
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA NELLE AREE , NELLE BANCHINE E PERTINENZE STRADALI DEL COMUNE DI SASSARI PER N. 2 LOTTI – DURATA 5 ANNI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1
Beschreibung: Lotto 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2
Beschreibung: Lotto 2
Interne Kennung: 2
622288-2026 - Competition
Italy – Weed-clearance services – Senza Titolo
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Senza Titolo
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77312000 Weed-clearance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1
Description: Lotto 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2
Description: Lotto 2
Internal identifier: 2