622294-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – 2. BA Regenwassergrundleitungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. BA Regenwassergrundleitungssystem
BeschreibungRW-Grundleitungsnetz, einschließlich Schachtbauwerke, Erdarbeiten, Verbau und Wasserhaltung bzw. Grundwasserabsenkung sowie Schmutzwasser- und Trinkwasserleitungen außerhalb des Gebäudes.
Interne Kennung26E0068N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26E0068N
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45221250 Trabajos subterráneos distintos de los túneles, pozos y pasos subterráneos
Clasificación adicional (cpv): 45231100 Trabajos generales de construcción de tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0000