2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de bulles à verre enterrées
Beschreibung: Fourniture et pose de bulles à verre enterrées
Interne Kennung: PPP069-1217/6164/MPH/2025/20 Bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPH/2025/20 Bis_1