See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Czyszczenie osadników/zbiorników w Zakładzie Sieci Kanalizacyjnej MPWiK w m. st. Warszawie S.A.
Beschreibung: Czyszczenie osadników/zbiorników w Zakładzie Sieci Kanalizacyjnej MPWiK w m. st. Warszawie S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 416925-2026
Interne Kennung: 00508/WS/PW/PZP-DRZ-WRS/U/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001